Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Отправка отчетности через интернет
Важнейшая информация о компании в один клик
Контур.Эльба
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Пособие по уходу за третьим ребенком

Novichok113 0 баллов

Добрый день! Не так давно я задавала вопрос по поводу пособия по уходу за ребенком. Мне помогли расчитать пособие, все супер. Но я вот задумалась,эта работница родила третьего ребенка. получает уже третье пособие. это как-то отражается на мой расчет? у меня она не получала ни одного пособия, все были у другого работодателя. но прочитала "При уходе за двумя и более детьми размер пособия суммируется.
Такой размер пособия, исчисленный исходя из среднего заработка,
не может превышать 100 процентов
размера этого заработка, но и не должен быть менее суммированного минимального размера пособия."Это значит я не могу ей выплатить насчитанную сумму???
ЛюдмилаП 17 937 баллов
2 человекапоставили: 11 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (Novichok113): "При уходе за двумя и более детьми размер пособия суммируется. Такой размер пособия, исчисленный исходя из среднего заработка, не может превышать 100 процентов размера этого заработка, но и не должен быть менее суммированного минимального размера пособия."

Имеется в виду одновременный уход за двумя и более детьми (двойни, тройни, либо перерыв между рождением детей
менее полутора лет).
ЕЮ Санкт-Петербург 12 366 баллов

Она одновременно за несколькими ухаживает?
Отчетность через интернет
во все контролирующие органы
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Бухгалтерия.Контур
Налог на прибыль
Онлайн-курс для бухгалтеров
Novichok113 0 баллов

да нет, вроде перерыв больше. детям одной года четыре, второй 3....
Расчетчик Екатеринбург Консультант

В таком случае считаете как обычно "одинарное" пособие. Только ограничение "снизу" выбирает как для "второго и последующих" детей.
Novichok113 0 баллов

спасибо. а это как,какое ограничение?
Nataly S Консультант
3 человекапоставили: 15 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (Novichok113):спасибо. а это как,какое ограничение?

Добрый вечер!
Минимально пособие по уходу за вторым, третьим (это Ваш случай), четвертым ...... - 4388,67. Если рассчитанное из среднего заработка пособие меньше, то платите все равно 4388,67.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение