Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как определить торговую площадь при ЕНВД?

kkv (автор вопроса)  5 баллов, г. Хабаровск
14 ноября 2016 в 15:27
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, арендуем помещение, торговля, ЕНВД. Опишу помещение: помещние, нет никаких перегородок, в конце помещения деревянная стойка, за которой сидит продавец, а за продавцом расположен товар на продажу. По всему помещению расположен товар для хранения. Получается , что вроде бы у нас склад, а в конце склада непосредственно торговля осуществляется, но через весь этот склад проходят покупатели к стойке для приобретения товара. Как посчитать площадь для ЕНВД? Есть ли в моей случаи лазейки, платить только за те квадраты, где проходят покупатели и там где осуществляется непосредственно продажа?

Приложила фото из плана помещения. Зеленое - это торговая площадь, красное - это склад.

14 ноября 2016 в 18:19
Добрый день.
Цитата (kkv):Есть ли в моей случаи лазейки, платить только за те квадраты, где проходят покупатели и там где осуществляется непосредственно продажа?
 Думаю, что нет. Только устанавливать временные перегородки, фиксировать их в плане помещения, прилагаемом к договору аренды и никогда не впускать покупателей на территорию склада.
kkv (автор вопроса)  5 баллов, г. Хабаровск
15 ноября 2016 в 05:51
Цитата (Александра Кривошеева):Только устанавливать временные перегородки, фиксировать их в плане помещения,
Спасибо большое за ответ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер