Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как узнать, почему нет перечислений по исполнительному листу?

15 ноября 2016 в 08:30
Здравствуйте, 13. 10. 2016 года получила исполнительный лист. 20. 10.2016 отнесла вместе с реквизитами на ул.Лауреатов,79а, в г. Норильск. 25. 10. 2016 пришло два письма :
1.Постановление о возбуждении исполнительного производства; ОТ 21.10.2016  24080/16/748378
2. Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода должника. 
Значит в бухгалтерию документы пришли. СМУ "Никельмедьстрой " 663316, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г НОРИЛЬСК, УЛ ОКТЯБРЬСЬКАЯ, Д 14.
Уже прошол месяц начисления нет. Как мне узнать когда начислять?  Или куда-то обратится? 
Я знаю что в постановление о возбуждении исполнительного производства мужу надо перечислить на р/счет какую то суму .Но он не платил может в этом проблема.
Студентка-заочница  411 баллов, г. Ростов-на-Дону
15 ноября 2016 в 08:54
Сашуличка, здравствуйте
Цитата (Сашуличка):13. 10. 2016 года получила исполнительный лист.
Вы получатель алиментов? или плательщик?
Цитата (Сашуличка):20. 10.2016 отнесла вместе с реквизитами на ул.Лауреатов,79а, в г. Норильск.
Вы так подробно пишите адрес, но не пишете, что находится по этому адресу. Мы как-то должны понимать зачем Вы его туда отнесли.
Цитата (Сашуличка):Постановление о направлении копии
Цитата (Сашуличка):Значит в бухгалтерию документы пришли.
Направление копии еще не говорит о том, что адресату она вручена. Т.е. ее отправили - да, но получил ее уже адресат или еще нет - не знаем.
Цитата (Сашуличка):Как мне узнать когда начислять?
Вы работаете в бухгалтерии? Иначе, что Вы собираетесь начислять?
Цитата (Сашуличка):мужу надо перечислить на р/счет какую то суму .Но он не платил может в этом проблема.
Т.е. плательщик все таки муж?. И по решению суда он должен платить Вам алименты? И у него образовалась задолженность?
15 ноября 2016 в 09:05
Спасибо за ответ 
Я получатель алиментов. Нет я не бухгалтер. Реквизиты отнесла для перечисление денег.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер