Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 сформировать корректировочную форму 4-ФСС за 3-й квартал?

15 ноября 2016 в 09:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сформировать корректировочный отчёт по форме 4-ФСС за 3 квартал в 1С Зарплата? Не могу найти. Или на портале ФСС. Спасибо
Виктория Цветаева Модератор
15 ноября 2016 в 09:58
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
15 ноября 2016 в 10:12
Виктория Цветаева, извините, не совсем понимаю, что такое релиз. Может быть, это: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2524)?
Вложение:
Doc1.docx скачано: 0 раз
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Настя_Д  2 832 балла
15 ноября 2016 в 12:42
Здравствуйте.

То, что вы указали, это платформа. Укажите название конфигурации и релиз. Вам модератор дал ссылки. Прочтите.
16 ноября 2016 в 03:24
1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.101.1.1) (http://v8.1c.ru/solutions/product.jsp?prod_id=145) Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2009 - 2016. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Настя_Д  2 832 балла
16 ноября 2016 в 08:38
30 баллов Добавить баллы
С вашей конфигурацией не знакома. Но думаю интерфейс похож на хозрасчетную ЗУП. Заходите в отчеты - Регламентированные отчеты. Создаете новый отчет 4-ФСС. В нем указываете, что это корректировка.
16 ноября 2016 в 08:45
Пробую создать отчёт за 9 месяцев, всплывает окошечко "Форма отчёта изменилась, копирование невозможно".
Настя_Д  2 832 балла
16 ноября 2016 в 09:15
Новый создаете или все-таки копируете за прошлый период?
16 ноября 2016 в 10:05
Анастасия, спасибо. Я разобралась)
Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
16 ноября 2016 в 10:07
Добрый день!
Цитата (Яселина):Подскажите пожалуйста, как нужно завести показатель (материальная помощь в связи со смертью родственника или при рождении ребёнка к примеру), чтоб он включался в ФОТ при формировании отчёта по форме 4-ФСС? не включается у меня так же компенсация за несвоевременные выплаты... до этого отчёт составлял другой сотрудник и всё редактировал в ручную... я хочу, чтоб программа работала правильно. Спасибо
Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума, задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих в новой теме можете поставить ссылку на это обсуждение.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер