Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С ЗУП 3.1 изменить тариф страховых взносов в ПФР?

15 ноября 2016 в 11:10
Добрый день! Есть ЗУП 3.1 3.1.1.91.

Одна организация. Бухгалтер сформировала отчет Налоги и взносы (кратно). Колонка ПФР обязательное страхование пересчитывает на 22 %, а должна 24. 
Я, так понимаю, эта цифра меняется где-то в настройках. Но найти не могу. У нас организация с вредным производством.
Настя_Д  2 765 баллов
15 ноября 2016 в 12:40
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Раздел Настройка – Предприятие – Организации – закладка Учетная политика и другие настройки – ссылка Учетная политика.В разделе Страховые взносы в поле Вид тарифа укажите основной тариф, который применяется в организации для исчисления страховых взносов. Выбор производится в зависимости от категории плательщика страховых взносов, к которой относится организация.
15 ноября 2016 в 12:51
Цитата (Настя_Д):Здравствуйте.

Раздел Настройка – Предприятие – Организации – закладка Учетная политика и другие настройки – ссылка Учетная политика.В разделе Страховые взносы в поле Вид тарифа укажите основной тариф, который применяется в организации для исчисления страховых взносов. Выбор производится в зависимости от категории плательщика страховых взносов, к которой относится организация.
У меня это поле скорее всего называется Ставка взносов в ФСС НС и ПЗ - сейчас значение 1,3. Не понимаю, что туда нужно поставить... Но, я воспользовался статьей другой

Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Все сделал как есть, но что произошло. В самом отчете остались те же цифры, но в документе начисление зарплаты и взносов появилась вторая колонка ПФР тяжелые. Вот если я сложу в документе колонку ПФР тяжелые и ПФР до превышения, по получается 24 процента. Раньше такой колонки не было. А теперь вопрос, это как-то в отчете отображаться должно?

Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Юлия Радская Модератор
15 ноября 2016 в 12:58
Добрый день!
Грызлик, пожалуйста, не публикуйте гиперссылки: их размещение противоречит правилам форума . А при цитировании указывайте, пожалуйста, автора, источник и дату публикации, но без гиперссылок. Таковы требования правил форума. Документ с текстом Вы также можете прикрепить к своему сообщению с помощью кнопки "Прикрепить файл".
15 ноября 2016 в 13:00
Юлия Радская, хорошо. Извините.
15 ноября 2016 в 13:43
Все. Вопрос решил. До настройка программой для вредного производства
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер