Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитываются декретные выплаты?

16 ноября 2016 в 10:47
Я работаю с 11 августа 2015 года, з/п в среднем 16 000. Когда я могу планировать уход в декрет, чтобы получать достойное пособие? Так как я знаю, что для этого необходимо проработать 2 года, но до конца не понимаю как все это расчитывается.
irinaalenkina  11 347 баллов, г. Волгоград
16 ноября 2016 в 11:01
Добрый день.
Для расчета б/л по БиР , а также пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет берется заработок за два года предшествующих  страховому случаю.
Т.е. если вы хотите, что ваша з/п за два года полностью была включена в расчет, то необходимо чтобы страховой случай наступил с 01.01.18г.Тогда в расчет будут взяты период 2016-2017гг.
Юлия Радская Модератор
16 ноября 2016 в 11:01
Добрый день!
b_daria, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер