Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как добавить в 1С 8.3 новые виды операций списания денежных средств?

17 ноября 2016 в 09:00
Здравствуйте. Вопрос продвинутым пользователям программы  1С бухгалтерия 8.3 конфигурация 3.0.44.155 .
Дело в том, что мне нужны дополнительные виды по списанию денежных средств в банковских выписках (Банк и Касса -> Банковские выписки -> Списание с расчетного счета ->ВИДЫ ОПЕРАЦИЙ , там открывается 1.Оплата поставщикам....2. Комиссия банка и т.д - как создать новый или изменить те что есть?)
Спасибо за все Ваши ответы.
Kamushek  121 589 баллов
17 ноября 2016 в 10:07
39 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Инна174):Дело в том, что мне нужны дополнительные виды по списанию денежных средств в банковских выписках (Банк и Касса -> Банковские выписки -> Списание с расчетного счета ->ВИДЫ ОПЕРАЦИЙ , там открывается 1.Оплата поставщикам....2. Комиссия банка и т.д - как создать новый или изменить те что есть?)
Никак, это надо дописывать функционал программы.
Вам какого вида операции не хватает, может вы этот функционал не включили?
Kamushek  121 589 баллов
17 ноября 2016 в 11:45
Цитата (Kamushek):может вы этот функционал не включили?
Вы поблагодарили меня. Но видов операций в программе предостаточно, их много, но видны они не все.
Виды операций зависят от настроек Функциональности программы, от учетной политики и т.д.
17 ноября 2016 в 15:27
Спасибо, за ответы. Я разобралась)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер