Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Требуется ли ИП лицензия при организации похорон и предоставлении связанных с ними услуг?

17 ноября 2016 в 12:29
Необходимо ли наличие лицензии у ИП, занимающегося организацией похорон и предоставлением связанных с ними услуг (оквэд 96.03.)?
Ольга Матвеева Модератор
17 ноября 2016 в 12:46
Цитата (Тамара Коностул):Необходимо ли наличие лицензии у ИП, занимающегося организацией похорон и предоставлением связанных с ними услуг (оквэд 96.03.)?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
18 ноября 2016 в 12:37
Цитата (Тамара Коностул):Необходимо ли наличие лицензии у ИП, занимающегося организацией похорон и предоставлением связанных с ними услуг (оквэд 96.03.)?
Добрый день!

Нет, ритуальные услуги не подлежат лицензированию (ст. 27 Федерального закона от 10.01.2003 N 15-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер