Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП выбрать код по ОКВЭД для продажи замороженной рыбы, морепродуктов, семечек, газированной воды?

17 ноября 2016 в 13:04
Добрый день!!! не могу выбрать код ОКВЭД для ИП . Буду заниматься продажей замороженной рыбы, морепродукты, семечки, вода газировка в бутылках. буду арендовать помещение 19 м2 в цоколе многоэтажки. вроде подходит 47.19. помогите пожалуйста!!! ИП на ЕНВД !
НКК Консультант
18 ноября 2016 в 13:11
Цитата (Крапифффка):Добрый день!!! не могу выбрать код ОКВЭД для ИП . Буду заниматься продажей замороженной рыбы, морепродукты, семечки, вода газировка в бутылках. буду арендовать помещение 19 м2 в цоколе многоэтажки. вроде подходит 47.19. помогите пожалуйста!!! ИП на ЕНВД !
Добрый день!

Думаю, Вам больше подойдет код 47.11 "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Эта группировка включает:
- розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют, помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель, приборы, скобяные изделия, косметические товары и т.д.
21 ноября 2016 в 09:35
НКК, спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер