Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск после отпуска по уходу за ребенком?

17 ноября 2016 в 15:55
Добрый день!
В организации ООО сотрудница находится в отпуске за вторым ребенком до 3-х лет.
Живет она далеко от работы (в другом городе), поэтому решила уволиться.
Устроена с 01.07.2013. 
В отпуске по уходу за 1 ребенком с 01.07.13 по 21.10.14.
В отпуске по беременности и родам за вторым ребенком с 22.10.2014 по 10.03.2015.
В отпуске по уходу за 2-ым ребенком с 11.03.2015 по 18.12.17.
Начала считать компенсацию, программа ругается: "Компенсация отпуска при увольнении по календарным дням: Нет данных для расчета среднего заработка ".
Опираясь на Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы", правильно я ли понимаю:
Средний дневной заработок= Месячная тарифная ставка, оклад/29,3?
Заранее благодарю.
Гражданка Шилова  171 524 балла, г. Белгород
17 ноября 2016 в 16:12
Елена307, здравствуйте!
У сотрудницы не было дохода в вашей организации? В приведенных датах ошибки нет?.
17 ноября 2016 в 16:23
Гражданка Шилова, спасибо за ответ!
В датах ошибки нет, дохода нет. Только пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и пособие по БиР.
ПомБух  63 034 балла, г. Челябинск
18 ноября 2016 в 07:22
Цитата (Елена307):Средний дневной заработок= Месячная тарифная ставка, оклад/29,3?
Правильно (п.8 ПП 922).

Цитата (Елена307):программа ругается: "Компенсация отпуска при увольнении по календарным дням: Нет данных для расчета среднего заработка ".
Общеизвестно, что "неправильные пчёлы делают неправильный мёд" 
"Правильный мёд" делают здесь: Контур-Зарплата
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер