Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ООО на УСН (15%) учитывать расходы на приобретение ОС в налоговом учете?

18 ноября 2016 в 10:12
Добрый день,
У нас ООО,УСН 15%. Мы купили принтер для печати баннеров. В налогом учете я включу его в расходы в 2016 г., Вопрос удалён модератором.?

Заранее спасибо.
Юлия Радская Модератор
18 ноября 2016 в 10:20
Цитата (Виктория87):Добрый день,
У нас ООО,УСН 15%. Мы купили принтер для печати баннеров. В налогом учете я включу его в расходы в 2016 г. , а в бухгалтерском в течение 3-х лет равными долями?

Заранее спасибо.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
18 ноября 2016 в 10:48
Юлия Радская, 

у меня вопрос только про бухгалтерский учет. Можно ли часть про налоговый учет удалить?
Юлия Радская Модератор
18 ноября 2016 в 10:56
Цитата (Виктория87):у меня вопрос только про бухгалтерский учет. Можно ли часть про налоговый учет удалить?
Спасибо за пояснения. Вопрос об отражении расходов в бухгалтерском учете Вы задали в другой теме. Там на него Вам и дадут ответ.
Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Так как ответ на вопрос об отражении расходов в налоговом учете автора не интересует, тему блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер