Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в отчете РСВ-1 отражать выплаты по договору ГПХ?

18 ноября 2016 в 10:19
Добрый день , уважаемые форумчане! Как всегда нужна ваша профессиональная помощь! В третьем квартале 2016 г. были произведены выплаты ГПХ, в организации оформлен один директор , больше сотрудников нет... Как в таком случае заполнять РСВ-шку? Организация благотворительная, директор зарплату не получает ... Нужно ли заполнять сведения предыдущих лет в этом отчете?  Вообще нет опыта в этом ...Как заполнять РСВ -1 , если выплаты были по ГПД?
Милс  439 баллов, г. Новокузнецк
18 ноября 2016 в 10:25
Цитата (Алина2016):Добрый день , уважаемые форумчане! Как всегда нужна ваша профессиональная помощь! В третьем квартале 2016 г. были произведены выплаты ГПХ, в организации оформлен один директор , больше сотрудников нет... Как в таком случае заполнять РСВ-шку? Организация благотворительная, директор зарплату не получает ... Нужно ли заполнять сведения предыдущих лет в этом отчете?  Вообще нет опыта в этом ...Как заполнять РСВ -1 , если выплаты были по ГПД?
Добрый день!
В какой программе вы заполняете отчет?
gvanay  12 128 баллов
18 ноября 2016 в 10:28
Здравствуйте.
Цитата:Вообще нет опыта в этом ...
Поэтому сначала нужно ознакомиться со следующим
Все о форме РСВ-1, включая порядок заполнения
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Лексевна  34 балла
18 ноября 2016 в 10:30
Алина2016, Добрый день, выплаты были в 3-м квартале? Если да, значит Вам нужно отчитываться за 3-й квартал. Вы начислили, выплаты произвели, налоги перечислили. У Вас по банку перечисление налогов прошло. Все отчитывайтесь как обычно. В данном отчете предыдущие периоды указывать не нужно, это же 3-й квартал 2016 года. А выплаты были у Вас в предыдущих периодах?
18 ноября 2016 в 10:36
gvanay, в 1 С "Предприятие...
18 ноября 2016 в 10:37
Лексевна, Я знаю. Извините за глупые вопросы.. Просто никак не могу разобраться
18 ноября 2016 в 10:44
Лексевна, Да, выплаты были в третьем квартале... За 2016 год больше не было выплат , только в 3 - м квартале... Перечисление налогов прошло.
Раздел1 . Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за периоды начиная с 2014 г., за периоды 2010-2013 гг. я не заполняю?
Какие разделы надо заполнить по выплатам ГПХ? Спасибо вам за ответ!
18 ноября 2016 в 10:45
Цитата (Алина2016):Лексевна, Я знаю. Извините за глупые вопросы.. Просто никак не могу разобраться
Это случайно отправила вам.
Ольга Матвеева Модератор
18 ноября 2016 в 11:13
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса, не размещайте, пожалуйста, несколько сообщений подряд. Вы опубликовали 4 сообщения подряд за 10 минут, хотя могли бы все уместить в одном. Большое количество сообщений увеличивает количество страниц в теме, что затрудняет восприятие информации. Если Вы считаете, что необходимо что-то добавить к своему сообщению, это можно сделать, нажав кнопку "Править". 

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение, а просто примите его к сведению.
Лексевна  34 балла
18 ноября 2016 в 12:26
7 баллов Добавить баллы
Нет, эти графы Вы не заполняете, вообще про них забудьте.Раздел 1 заполняете (гр.3 - страхов.часть, гр.8 - ФФОМС) кроме упомянутых граф. Раздел 2 - гр.3-6, раздел 2.5. Но это у Вас должно все загружаться из 1С. Какая у Вас 1С 7,7 или 8,2
Юлия Радская Модератор
18 ноября 2016 в 12:44
Добрый день!

Поскольку речь зашла о работе в программе, переношу тему в соответствующий раздел. 
Алина2016, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
18 ноября 2016 в 15:48
Лексевна, Спасибо вам огромное! Не представляете как вы  мне помогли.
Лексевна  34 балла
21 ноября 2016 в 10:48
Рада была помочь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер