Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: осуществить проверку соответствия сведений по перераспределению средств и исправить ошибки

18 ноября 2016 в 14:46
Добрый день, помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО. Дали задания, а я только учусь и понять его не могу, боюсь отчислят. Предоставляю Вам для проверки информацию по перераспределению средств в ПК СКИФ и составлению ежемесячного отчета. Задание заключается в проверке соответствия сведений и исправления ошибок.

Юлия Радская Модератор
18 ноября 2016 в 14:49
Добрый день! По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
18 ноября 2016 в 15:14
Юлия Радская, Добрый день, я читала, но я просто в замешательстве и не знаю как подступиться к этому вопросу, и прошу помощи, что бы направили, как правильно и в каком направлении думать. Спасибо.
Ирина Ротнова Модератор
18 ноября 2016 в 16:59
Добрый день! 
Мирослава88, правила форума едины для всех. У нас не решают задачи за студентов, а лишь проверяют предложенное решение. 

Уважаемые форумчане, прошу вас не решать задачу за студента. Максимум, что можно сделать на начальном этапе - дать подсказку, на что обратить внимание.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер