Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли работодатель выплачивать компенсацию в размере 50 рублей работнице во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

18 ноября 2016 в 16:23
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, должен ли работодатель выплачивать работнице находящейся в декрете  до 3- х лет компенсацию в размере 50 рублей ,Заявление на отпуск до 3- лет она писала --компенсацию не платим. Спасибо
nataliа_1505  744 балла, г. Москва
18 ноября 2016 в 16:38
44 балла Добавить баллы
Добрый день!

Должен, если было заявление на выплату компенсации. ( Постановление Правительства РФ от 3 ноября 1994г. N 1206 п.12)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер