Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заявление о постановке на учет объектов негативного воздействия на окружающую среду — образец

19 ноября 2016 в 19:03
Добрый день. Сбросьте пожалуйста, образец заполненного заявления о постановке на учет Объектов Негативного воздействия на Окружающую Среду. У меня только мусор  относящийся к 4 категории. До какого числа нужно подать это заявление?
ромашка_2014  1 643 балла, г. Волгоград
20 ноября 2016 в 20:17
Добрый день!

Насколько я помню тему - у Вас объектов негативного воздействия нет. В форме заявки Вы сможете заполнить только титульный лист с реквизитами. Оно Вам зачем?

Во всех остальных разделах можете прочерки поставить.

Я советую подождать, поскольку (как нам было объявлено в нашем РПН), сейчас уточняется понятие "объект негативного воздействия", и это вот-вот должны принять. Когда уточнят - тогда и будем становиться (или не становиться).
21 ноября 2016 в 16:29
А вы сообщите когда узнаете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ромашка_2014  1 643 балла, г. Волгоград
21 ноября 2016 в 22:04
Подмигиваю
Постараюсь!
Подмигиваю 

В смысле - не забыть!

Но я думаю, что когда будет законодательно уточнено понятие ОНВ - об этом будут кричать все форумы около и экологические, в том числе и Бухгалтерия онлайн.
22 ноября 2016 в 09:07
Спасибо, буду ждать
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер