Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как внести в личную карточку запись об отпуске по уходу за ребенком?

21 ноября 2016 в 07:10
Добрый день! Подскажите как правильно внести в личную карточку запись об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет. Как я понимаю, это VIII раздел "Отпуска".
ПомБух  60 367 баллов, г. Челябинск
21 ноября 2016 в 08:00
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Elenkater):как правильно внести в личную карточку запись об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет.
Отпуска по уходу до 1.5 лет не бывает. Есть только один отпуск по уходу - до 3-х лет (ст.256 ТК РФ).

Цитата (Elenkater):Как я понимаю, это VIII раздел "Отпуска".
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер