Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что указывать в пункте «Наименование уполномоченного органа в реестре СМП» при регистрации для участия в тендере?

21 ноября 2016 в 14:48
Доброго времени суток.
На площадке ртс хотим поучаствовать в тендере, там нужно указать кое-какую инфо.
В т.ч. наименование уполномоченного органа в реестре субъектов малого предпринимательства субъекта РФ.
Что это? )
6 декабря 2016 в 14:40
Добрый день.
Странное словосочетание, и на мой взгляд. Точно нет опечатки?
Тогда может быть покажете, как это выглядит в форме для заполнения, чтобы попытаться уловить хотя бы логическую связь с предыдущими-последующими пунктами?
6 декабря 2016 в 16:32
Опечатки нет, ровно так и написано.
Прямо в форме не смогу показать уже, но там следующими пунктами идет номер предприятия (в этом реестре) и дата внесения, а остальные уже про персонал, выручку и тп.
Я нашел соответствующий сайт налоговой, посвященный этому реестру, там по инн можно скачать выписку в пдф. В этой выписке есть дата внесения (1.8.16г собственно походу как и у всех, т.к. именно тогда он был создан), номер наш, а вот какой гос орган внес нас туды не указано.
Также связался с представителем ртс-тендер в своем городе, он тоже затруднился ответить на этот вопрос)
Затем связался с ртс-тендер по фед линии, там сказали что это могут быть федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, оказывающие поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, которые  ведут реестры субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей такой поддержки, но, опять же, не сказали мне какой именно орган внес именно нас и не сказали как это установить ))
Я посидел, покумекал и решил, что если малыми и средними предприятия становятся на основании показателей выручки и численности, а этими данными обладает налоговая и статистика, то значит кто-то из них, но, позвонив им, узнал, что ошибся.
Такие дела.

Вопрос с участием в тендере решился посредством указания номера предприятия в реестре, даты внесения в него, НЕзаполнения поля про наименование этого органа, но при этом мы приложили выписку в пдф, которую я качнул на сайте ифнс, про которую писал выше.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер