Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оформить в 1С ЗУП расходный ордер на всех работников?

21 ноября 2016 в 15:53
Добрый день.

В ЗУПе начала работать недавно. Подскажите, как сделать РКО в ЗУП на весь список сотрудников? Просто я вижу в до меня в списках "Документы по выплате заработной платы" каждый месяц созданы 2 документа: 1) Зарплата к выплате организаций; 2) Расходный кассовый ордер (в котором во вкладке "Платежные ведомости" фигурирует  этот самый документ "Зарплата к выплате организаций"), соответственно в 1С бухгалтерия выгружаются эти РКО. Я пыталась сделать их такие же в ЗУП, но у меня выходит только РКО по каждому сотруднику и я не понимаю, как это будет выглядеть в 1С бухгалтерия.

Заранее спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
21 ноября 2016 в 19:05
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер