Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить в учете перенос отпуска в связи с больничным?

22 ноября 2016 в 09:40
Здравствуйте коллеги, помогите пожалуйста. 

Ситуация следующая...

Ежегодный отпуск с 31.10.2016г. по 14.11.2016г. 
б/л(01 код) с 08.11.2016г. по 17.11.2016г.. Догуливает отпуск сразу после больничного листа. Как поступить? Начисляя б/л сторнировать начисление за отпуск(с 08.11. по 14.11.)? А потом доначислять отпускные после б/л? Я правильно понимаю весь порядок действий?
Студентка-заочница  441 балл, г. Ростов-на-Дону
22 ноября 2016 в 09:58
здравствуйте, вот обсуждения на эту тему с нашего форума http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=395057
Эльмира бух  1 397 баллов
22 ноября 2016 в 10:01
Azog, добрый день.
Предлагаю к прочтению информацию из СПС Консультант во вложении.
Вложение:
образец заявления.doc скачано: 1 раз
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 ноября 2016 в 10:19
Если сотрудник догуливает отпуск сразу после больничного то отпуск продлевается автоматически, это я понял. Но что делать с б/л? Когда я произвожу начисления б/л, он  сторнирует выплаты связанные с отпуском. Мне просто убрать "красноту" и все? В таком случае получится двойная оплата этих дней. Я запутался...
Юлия Радская Модератор
22 ноября 2016 в 10:41
Добрый день! Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу тему в соответствующий раздел.

Azog, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
22 ноября 2016 в 10:45
Юлия Радская, 

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2054)  

Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом  редакция 2.5 (2.5.111.1)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер