Всех приветствую!
Просмотрел похожие темы - не помогло. Понял, только что инв.№ походу мне придется наносить. Тем не менее задам сразу несколько вопросов. 

Устроился на работу инспектором МТО (зам. по АХЧ, снабженец, механик и т.п.), человек который ранее занимал эту должность ушел больше полгода назад, соответственно передачи ТМЦ "из рук в руки" не было. Сейчас, при осмотре имущества которое мне пытаются передать, как мат.ответственному лицу, выяснил, что на имуществе нет инвентарных номеров. Сказал глав. буху, что пока она не присвоит и не нанесет Инв.№ на тмц - принимать ничего не буду. Ведь ранее она должна была проводить инвентаризацию и соответственно контролировать нанесение инв.№ на имущество. Она сказала, что номера ставить не будет - это должен делать я. А ранее инвентаризацию проводили без номеров и всё сходилось. Хотя я сейчас вижу, что там много чего не должно было сойтись, т.к. некоторое имущество, давно уже "кануло в лету", а у неё оно числится.

Теперь главный вопрос - должна ли глав. бух контролировать нанесение инв.№ и кто конкретно их должен наносить?

Всем спасибо за прочтение и возможно точные ответы.