Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как периодично выгружать и сохранять в файл входящие счета-фактуры из 1С-ERP?

24 ноября 2016 в 12:50
Добрый день,

Как периодично выгружать и сохранять в файл входящие счета-фактуры из 1С-ERP? Не могу найти быстрого и эффективного решения без привлечения программистов, но думаю оно точно существует. Данные нужны для загрузки в самодельную систему учёта. Проводки не нужны, просто базовую информацию, такую как номер, дата, сумма, контрагент. Форматы устраивают любые читаемые, к примеру xml, xls, xlsx, да даже txt  Улыбаюсь . Надеюсь Вы укажете чёткий план действий. Заранее спасибо.
Юлия Радская Модератор
24 ноября 2016 в 13:10
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
25 ноября 2016 в 09:59
Юлия Радская, 
фирма Ип чернышенко, только я не знаю как это поможет с ответом на вопрос Улыбаюсь 1а конфа 1С:ERP Управление предприятием 2 (2.2.1.115) Кажется актуальная, ну естественно обновляется и т.п. Но я думаю эти сведения не столь важны при ответе на данный вопрос...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер