Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как произвести корректировку РСВ-1 после сдачи отчета за 9 месяцев?

24 ноября 2016 в 13:25
Добрый день.

Сдала отчет за 9 месяцев. Там были корректировки за 2014 и 2015 год в шестом разделе. А так же за 2016 год была смена тарифа и я корректировала 1 и 2 кв. Все заполнила правильно и у меня отчет приняли. Но в сроку 121 я поставила цифры из 120 строки. А этого делать не нужно было. Теперь нужно сдать корректирующий расчет. Что в него входит? Все тоже самое, только из 121 строки нужно убрать и все. Или в него уже что то не войдет, что было в расчете за 9 месяцев? Самый главный вопрос, нужно ли заново заполнять раздел 6??? А то там такое...долго с ним сидеть придется. 

Спасибо.
Марина колхоз бухгалтер  171 балл, г. Санкт-Петербург
26 ноября 2016 в 20:42
Ямочки на щечках, если сейчас корректировка 1 раздела, то 6 предоставлять не нужно, но вот по идее в кор-ки нужно ставить причину - 1 или 2,  когда я так поставила в ПФР попросили прислать раздел 6 (у них не встаёт там что-то) , хотя это не нужно+ программа не пропускает, поэтому указала причину 3, и спокойно без 6 раздела. А так я так понимаю, что дублируете рсв и правите строку 120-121., но без раздела 6
28 ноября 2016 в 00:35
Да, мне тоже кажется, что у меня должна быть причина 3. Спасибо большое.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер