Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли гражданин Киргизии работать в нескольких организациях по договорам ГПХ?

24 ноября 2016 в 16:19
Добрый день! Помогите разобраться, у нас работает Киргиз по договору подряда, мне его нужно уволить, в ФМС мне сообщили что он уже где то работает , может ли от работать в нескольких организациях по Гражд.правовому договору или нет? и что грозит за просроченное уведомление о расторжении договора?
НКК Консультант
26 ноября 2016 в 22:32
Цитата (Olga211):Добрый день! Помогите разобраться, у нас работает Киргиз по договору подряда, мне его нужно уволить, в ФМС мне сообщили что он уже где то работает , может ли от работать в нескольких организациях по Гражд.правовому договору или нет? и что грозит за просроченное уведомление о расторжении договора?
Добрый вечер!

Иностранное лицо вполне может заключить несколько договоров подряда в качестве исполнителя (п. 1 ст. 2 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ).

За несвоевременное уведомление о прекращении договора подряда с таким лицом грозит штраф по п. 3 или п. 4 ст. 18.15 КоАП РФ.
28 ноября 2016 в 10:30
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер