Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

К одному счету-фактуре в 1С 8.3 «прицепилось» несколько накладных

24 ноября 2016 в 17:10
Добрый день. Прошу помощи)
Суть вопроса. В 3-м квартале Поставщик попросил изменить несколько с/ф (конкретно изменены номера), т.к. это было еще в открытом периоде мы пошли на встречу и я изменила. У нас 1С 8, ред.3. Зашла в поступление, внизу вошла в с/ф и в шапке поменяла номер, пере провела все документы и закрыла. С чистой совестью сдали НДС. И вдруг приходит уточненка. Выясняется что 5-ть накладных сложились в одину с/ф с одним номером??? Что интересно сумма правильно сложилась а номер один. С таким столкнулась первый раз. Начинаю себя подозревать в диверсии))) Чтобы сделать такое надо провести определенные операции и я их точно не делала. Подскажите пож-та что я могла сделать не так???  это вопрос на будущее))) Вдруг опять не туда "нажму"???
Заранее благодарю!
Олеся Селезнева Модератор
24 ноября 2016 в 17:50
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  121 589 баллов
24 ноября 2016 в 17:54
40 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Соленая):Подскажите пож-та что я могла сделать не так???
Проверяйте счет-фактуры, если у счет-фактур от одного поставщика одинаковый номер и дата, сумма складывается.
25 ноября 2016 в 10:12
Добрый день. Спасибо за ответ. Сейчас вспоминая что точно могла быть ситуация с одинаковыми номерами...  я как раз "двигала" нумерацию от этого поставщика...   Еще раз спасибо. теперь буду обращать внимание на это, если вдруг что то такое повториться))))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер