Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сколько дней отпуска положено работнику, не отработавшему года?

римма85 (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
24 ноября 2016 в 18:02
Могу ли я рассчитывать на вторые две недели отпуска в конце года,если я устроилась на работу 29 февраля 2016?Первые две недели я брала со 2 по 16 сентября.
Олеся Селезнева Модератор
24 ноября 2016 в 18:12
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
ПомБух  60 119 баллов, г. Челябинск
25 ноября 2016 в 06:50
Здравствуйте.
Цитата (римма85):Могу ли я рассчитывать на вторые две недели отпуска в конце года
Очередные оплачиваемые отпуска должны предоставляться строго по графику, утверждённому в организации (ст.123 ТК РФ). Узнайте какой срок определён в этом графике для второй части отпуска и получите ответ на свой вопрос.
Если в конце года отпуск в графике для Вас не предусмотрен, можете попробовать "договориться" с работодателем о его предоставлении в желаемое Вами время. В этом случае ответить на вопрос может только Ваше руководство.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер