Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какова последовательность действий при регистрации вида деятельности?

24 ноября 2016 в 23:01
Добрый вечер!!!
Помогите мне пожалуйста разобраться вот с таким вопросом.
Наша организация занимается продажей топлива на АЗС розница и опт.Это наш основной вид деятельности.Находимся на ОСН.Вчера директор сказал мне, что будем объединять две организации в одну.Другая организации занимается продажей металла.И вот теперь вопрос с чего мне нужно начать процедуру внесения в документы еще оного вида деятельности.Как должно быть правильно.
Спасибо заранее.
БухОнлайн Редакция
26 ноября 2016 в 08:31
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012

Вопросы на форуме
Открытие ИП нового вида деятельности 10 октября 2015
Александр Погребс Главный консультант
30 ноября 2016 в 12:10
Добрый день!
Цитата (Галина89А):с чего мне нужно начать процедуру внесения в документы еще оного вида деятельности
Мне кажется, начинать надо с понимания, чего именно Вы будете делать.

Цитата (Галина89А):будем объединять две организации в одну.
Это реорганизация?
В какой форме? Слияние или присоединение?

Всё это весьма сложные процедурные процессы и нужно четко понимать, как именно Вы "объединяетесь".

Успехов!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер