Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В отчете СЗВ-М неверно указан регистрационный номер ПФР: будут ли штрафы?

25 ноября 2016 в 07:56
Добрый день, сдала отчет сзв-м за апрель 2016г в мае, в ноябре выяснилось что я отправила отчет не в тот ПФР (организация сменила ПФР).
Из ПФР пришло письмо о том что по сравнению с РСВ-1 данные расходятся и нужно сделать исправления в течении 5 дней.
Я создала в программе (работаю в ЗУП) новый отчет исх. , правильно ли я сделала?
Подскажите будут ли штрафы? я читала что за каждую ошибку т.е. за каждого сотрудника штраф = 500руб значит ли это что штраф будет = 2000руб.
БухОнлайн Редакция
26 ноября 2016 в 11:36
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Суд: подачу электронного расчета 4-ФСС с указанием некорректного номера страхователя нельзя приравнять к непредставлению отчетности 16 сентября 2016
Форма СЗВ-М: как заполнить и сдать новую форму для ежемесячной отчетности в ПФР 4 апреля 2016
Высший арбитражный суд снова указал, что ошибки в своевременно сданном через интернет РСВ-1 нельзя приравнивать к непредставлению отчета 30 июля 2013
Как ПФР должен принимать персонифицированные сведения 7 февраля 2013

Вопросы на форуме
Ошибка при указании регистрационного номера в ПФР 20 июля 2016
У ИП два регистрационных номера в ПФР 10 июня 2016
Как правильно считать срок сдачи отчетности? 28 февраля 2012
Как подготовить пакет отчетности в ПФР за 2 квартал 2013 года: памятка от экспертов сервиса «Контур-Отчет ПФ» 1 июля 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер