Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение входящего платежного поручения в программе 1С

Natalia Furina (автор вопроса)  10 баллов, г. Нижний Тагил
25 ноября 2016 в 08:16
Добрый день, уважаемые коллеги!
Столкнулась с ситуацией: платежное поручение от одной даты, выписка от другой. Т.е. деньги от покупателя нам поступили на следующий день.
Подскажите, когда я разношу платежку в 1С в поле "входящий номер.... от...." я ставлю дату платежного поручения или дату поступления денег на счет? И соответственно какую дату указывать в с-ф?
Буду очень благодарна ответам.
Ирина Ротнова Модератор
25 ноября 2016 в 08:23
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
25 ноября 2016 в 08:31
Добрый день!  Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106) Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.75.2)
Kamushek  121 027 баллов
25 ноября 2016 в 08:40
18 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Natalia Furina):Столкнулась с ситуацией: платежное поручение от одной даты, выписка от другой.
Вообще-то это нормально. Платежное поручение действует в течении 10 дней. Либо деньги долго шли, либо платежку сделали заранее
Цитата (Natalia Furina):Подскажите, когда я разношу платежку в 1С в поле "входящий номер.... от...." я ставлю дату платежного поручения
Дату первичного документа, т.е. дату платежки.

Цитата (Natalia Furina):И соответственно какую дату указывать в с-ф?
Дату получения денег, дату выписки.
25 ноября 2016 в 08:42
Kamushek, большое спасибо за подробный ответ! Вы мне очень помогли Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер