Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.2 Бюджетное учреждение сформировать табели учета рабочего времени и таблицы?

25 ноября 2016 в 12:33
Здравствуйте. В организации где я сейчас работаю ( юрист и совмещаю кадры, без начисления заработной платы) стоит база а 1С (8.2. бюджетное учреждение).
Ей не пользовались до меня. 
Для автоматизации и упрощения работы я начала пользоваться базой. Все данные  на сотрудников в базу завела. Сначала как на физ лиц, потом приняла их на работу, заполнила всю информацию по отпускам и больничным (все настройки постаралась установить). Базу обрезала по периоду с 2016 г. (по скольку естественно не возможно восстановить все информацию по отпускам и больничным за предыдущие года). Мне в этой базе нужны только табеля учета рабочего времени и приказы по сути, но табели не формируются. При нажатии кнопки "Заполнить" Табель пустой, данные не заполняются. Производственный календарь и Графики работы заполняла.
Подскажите пожалуйста, что предпринять, что система нормально заработала? Спасибо
Юлия Радская Модератор
25 ноября 2016 в 12:39
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Фитюлька  3 086 баллов
28 ноября 2016 в 13:52
Добрый день!

Табель заполняете через Отчеты или сам документ?
Ann-Nancy  49 630 баллов, г. Благовещенск
29 ноября 2016 в 05:51
Добрый день!
Цитата (Sarinanata):Производственный календарь и Графики работы заполняла.
Опишите подробней, как вы формируете табель (пункты меню, документы).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер