Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как указать статью начислений при переводе рабочих в другой цех с сохранением заработной платы?

25 ноября 2016 в 14:49
Добрый день.
У нас в связи с производственной необходимостью рабочих переводят с цеха макраме в цех шлифовки с сохранением среднего заработка. 
Подскажите пожалуйста, как в базе начислений назвать эту статью - замещение, совмещение или ещё как-то?
БухОнлайн Редакция
26 ноября 2016 в 15:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как правильно производить удержания из заработной платы 5 июля 2012
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Срочный трудовой договор: инструкция по применению 13 сентября 2016

Вопросы на форуме
Перевод беременной работницы на легкий труд 18 мая 2015
Изменение условий трудового договора 19 марта 2015
Врач выдал справку о переводе на «легкий труд» по беременности, а работодатель не предоставляет другую работу 14 сентября 2016
Можно ли оформить инвалида 3 группы (без кисти руки) слесарем? 6 июля 2016

Ответы чиновников
Пособия по временной нетрудоспособности, декретные и «детские» пособия 26 апреля 2016
2 декабря 2016 в 11:03
Юлия Радская Модератор, добрый день.
Вы мою тему закрыли, сказали, что я дублирую. Но я жду ответ уже неделю на свой вопрос, но мне так никто и не ответил. как быть, а мне зарплату надо делать?
Ольга Матвеева Модератор
2 декабря 2016 в 11:35
Добрый день!
Цитата (Райпо):Вы мою тему закрыли, сказали, что я дублирую.
Замечание модератора справедливо. На нашем форуме запрещено дублировать ранее заданные вопросы, даже если на вопрос пользователя пока нет ответа. 

Цитата (Райпо):Но я жду ответ уже неделю на свой вопрос, но мне так никто и не ответил. как быть, а мне зарплату надо делать?
Ссылку на Ваш вопрос я отправила нашему штатному эксперту, Вам обязательно ответят здесь, в этой теме. В следующий раз не создавайте новую тему для ранее заданного вопроса. В подобных случаях достаточно отправить модератору личное сообщение со ссылкой на тему, оставшуюся без ответа. 

Обратите внимание, что при получении автором автоматического ответа от Редакции БухОнлайн с подборкой аналогичных тем и статей, вопрос перемещается в раздел "Темы без ответов" только после того, как автор темы нажимает кнопку "Нет, ответ не помог". До этого момента считается, что ответ редакции автору помог и в более подробной консультации пользователь не нуждается. В темах раздела "Темы без ответа" консультации даются в течение трех суток (за исключением выходных и праздничных дней). Не исключено, что именно по этой причине Вы не получили срочный ответ.
2 декабря 2016 в 11:46
Ольга Матвеева, Спасибо за разъяснение, я этого всего не знала.
Александр Погребс Главный консультант
2 декабря 2016 в 11:53
Добрый день!
Цитата (Райпо):У нас в связи с производственной необходимостью рабочих переводят с цеха макраме в цех шлифовки с сохранением среднего заработка. 
Подскажите пожалуйста, как в базе начислений назвать эту статью - замещение, совмещение или ещё как-то?
Это называется "перевод с сохранением среднего заработка".

Успехов!
2 декабря 2016 в 11:58
Александр Погребс, то есть в расчетном листке будет написано "перевод с сохранением среднего заработка", даже если это делается на 5 дней?
Александр Погребс Главный консультант
2 декабря 2016 в 12:26
Цитата (Райпо):то есть в расчетном листке будет написано "перевод с сохранением среднего заработка", даже если это делается на 5 дней?
Да хоть на один день.
2 декабря 2016 в 12:34
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер