Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие документы нужно выдать клиенту базы отдыха, если 50% суммы перечислены на расчетный счет, а оставшаяся сумма оплачена наличными?

26 ноября 2016 в 09:40
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста правила ведения кассы на базе отдыха ООО при УСН 6%
Турист оплачивает 50% на р/сч , остальная сумма по туру наличными по договору в кассу. Какие документы об оплате необходимо выдать туристу на руки?
Вопросы удалены модератором.
Юлия Радская Модератор
26 ноября 2016 в 10:19
Цитата (Мингалиева Рада):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста правила ведения кассы на базе отдыха ООО при УСН 6%
Турист оплачивает 50% на р/сч , остальная сумма по туру наличными по договору в кассу. Какие документы об оплате необходимо выдать туристу на руки?
Оплата дополнительных услуг по прейскуранту. Как фиксируем и проводим? Нужна ли ККМ?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
27 ноября 2016 в 11:46
Цитата (Мингалиева Рада):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста правила ведения кассы на базе отдыха ООО при УСН 6%
Турист оплачивает 50% на р/сч , остальная сумма по туру наличными по договору в кассу. Какие документы об оплате необходимо выдать туристу на руки?
Добрый день!

Считаю, что на наличную оплату тура можно выдать БСО, утв. Приказом Минфина РФ от 09.07.2007 N 60н  (п. 8 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ; п. 11 Письма ФНС России от 10.09.2012 N АС-4-2/14961@).
28 ноября 2016 в 14:59
НКК, Благодарю за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер