Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: рассчитать фактическую сумму квартальных авансовых платежей и составить проводки

28 ноября 2016 в 11:25
Добрый день, помоги кто сможет=) 
Не могу решить задачи  
1.Налогооблагаемая прибыль организации за 1 полугодие составила 290 000 рублей, в том числе за первый квартал – 70 000 рублей.
Определите: Фактическую сумму квартальных авансовых платежей за 1 и 2 кварталы, а так же сумму ежемесячных авансовых платежей за 2 квартал. Составьте бухгалтерские проводки
Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
28 ноября 2016 в 11:42
Цитата (Сергеева Екатерина 97):Добрый день, помоги кто сможет=) 
Не могу решить задачи  
1.Налогооблагаемая прибыль организации за 1 полугодие составила 290 000 рублей, в том числе за первый квартал – 70 000 рублей.
Определите: Фактическую сумму квартальных авансовых платежей за 1 и 2 кварталы, а так же сумму ежемесячных авансовых платежей за 2 квартал. Составьте бухгалтерские проводки
2. Работник организации, 1962 года рождения, за текущий год по основному месту работы получил зарплату в размере 19 000 рублей.
Женат, имеет сына 20 лет, обучающегося на очном отделении ВУЗа.
Определите: Сумму НДФЛ, подлежащую удержанию налоговым агентом и сумму обязательных страховых взносов во внебюджетные фонды. Составьте бухгалтерские проводки.
Добрый день! По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме, предложив свой вариант решения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер