Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где можно сформировать реестр пособий в 1С ЗУП 2.5?

28 ноября 2016 в 14:12
Здравствуйте!
   Подскажите,пожалуйста,где можно сформировать отчет по пособиям в ЗУП редакции 2.5.
   Предыдущий бухгалтер уволилась,я вижу в ее документах очень удобную распечатку по пособиям всех видов,но нигде не могу найти,как сделать. Там нет заголовка,а в шапке следующие графы:  
       № п/п, таб.№, "Сотрудник", "Вид пособия, финансирование", "Страховой случай:новый/дата события",  "Период оплаты:Дата начала/дата окончания", "Сумма пособия, оплаченные дни, "Начисление", "Документ основание".  И далее в каждой строчке идет отдельное пособие. Спасибо.
Ann-Nancy  49 989 баллов, г. Благовещенск
28 ноября 2016 в 14:16
Добрый день!

Расчет зарплаты по организации - Налоги и взносы - Реестр получателей страхового обеспечения.
28 ноября 2016 в 14:41
Ann-Nancy, эту форму я видела.Там нет даты начала и окончания, номера б/л, нет начисления за счет работодателя. И если у сотрудника несколько б/л,они отдельно не выделяются,все общей суммой.
ЕвгенияР  9 баллов
1 декабря 2016 в 15:39
Светлана Литвинова, данной формы в этой программе нет, конечно может есть у тех,кому дописывали программу
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер