Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какая ответственность грозит клинике на УСН при оприходовании и списании материалов одной единицей на сумму накладной?

28 ноября 2016 в 14:48
Здравствуйте, коллеги!  У нас стоматологическая клиника, УСН 6%. С 2017 переходим на Д-Р. Сейчас в связи с огромной номенклатурой материалов  от очень большой лени  я приходую материалы как 1 ед. на сумму накладной, сколько бы ни было позиций. И, соответственно, списываю также .Понятно, что это нарушение правил ведения бухгалтерского учета, но на налоговый это никак не влияет. Если так продолжить в 2017г,  при Д-Р, что мне за это будет? Спасибо всем, кто ответит.
nastayfis  0 баллов
28 ноября 2016 в 14:53
Inna_Vasilek, такая же проблема и кстати очень хороший вопрос, потому что сама делаю по такой схеме....от лени
Юлия Радская Модератор
28 ноября 2016 в 14:57
Добрый день!
Цитата (nastayfis):Inna_Vasilek, такая же проблема и кстати очень хороший вопрос, потому что сама делаю по такой схеме....от лени
nastayfis, обращаю Ваше внимание, что на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Вы можете следить за ходом обсуждения вопроса автора или создать новую тему для своего вопроса. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Александр Погребс Главный консультант
30 ноября 2016 в 12:22
Добрый день!
Цитата (Inna_Vasilek):Если так продолжить в 2017г,  при Д-Р, что мне за это будет?
Например, налоговики снимут эти расходы.
Основание найдут, главное, что повод есть - списываете "кучей"... Улыбаюсь

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер