Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить нанесение логотипов на спецодежду в 1С 8.2 Бухгалтерия предприятия?

28 ноября 2016 в 21:59
ООО на УСН д-р 15%,арендует спец одежду для работников,руководству захотелось нашить на неё логотип.
Выставили отдельный счет на логотипы.Дали торг-12 и с/ф. Как я могу их оприходывать в 1С.8.2 19.130 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.47)? 
Заранее большое спасибо.
Kamushek  121 386 баллов
28 ноября 2016 в 22:14
Добрый день!
Цитата (Chertovka):.Дали торг-12 и с/ф.
А что написано в документах?
28 ноября 2016 в 22:30
Цитата (Kamushek):А что написано в документах?
Логотип ООО"Ромашка"-18шт.-100руб.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 386 баллов
28 ноября 2016 в 22:45
20 баллов Добавить баллы
Цитата (Chertovka):Логотип ООО"Ромашка"-18шт.-100руб.
Документ Поступление(накладная) тогда.
28 ноября 2016 в 22:50
Поступление товаров и услуг ,закладка товары счет учета 10.10,правильно?
Kamushek  121 386 баллов
29 ноября 2016 в 08:08
Цитата (Chertovka):счет учета 10.10,правильно?
Это же не спецодежда, а просто наклейка. 10.01 тогда. Еще вам надо определиться с расходами по УСН, вы это сможете принять в расходы?
29 ноября 2016 в 16:26
Цитата (Kamushek):Это же не спецодежда, а просто наклейка. 10.01 тогда. Еще вам надо определиться с расходами по УСН, вы это сможете принять в расходы?
Спасибо.Мне подсказали Улыбаюсь на этом форуме,что на основании ст.5,ст.346 расходы принимаемые для НУ. Вы также считаете?Улыбаюсь
Kamushek  121 386 баллов
29 ноября 2016 в 16:41
Цитата (Chertovka):Вы также считаете?Улыбаюсь
Я не знаю, список расходов для УСН закрытый, если вы нашли этот расход в списке, значит можно.
29 ноября 2016 в 23:47
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер