Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли данные из декларации по налогу на прибыль за полугодие переносить в декларацию за 9 месяцев при отсутствии оборотов?

29 ноября 2016 в 14:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если за 9 месяцев не было оборотов, я должна сдать декларацию по налогу на прибыль пустую? или данные из декларации за полугодие переносятся в декларацию за 9 месяцев?
Важный бух  76 050 баллов, г. Астрахань
29 ноября 2016 в 14:32
Цитата (Галина нннн):данные из декларации за полугодие переносятся в декларацию за 9 месяцев
Добрый день Галина. Да переносятся. Авансовый расчет заполняется нарастающим итогом ( 2 ст. 286 НК РФ).
30 ноября 2016 в 06:59
Важный бух, спасибо
30 ноября 2016 в 14:12
Важный бух, Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! В декларацию за  9 месяцев я переношу данные строк из декларации за полугодие, стр. 180, 190, 200 в строки 210,220,230? и если я эти суммы перенесу, то в стр. 280 и 281 будет отражен налог к уменьшение, это верно? или мне нужно все суммы перенести из декларации за полугодие в декларацию за 9 месяцев?
юлия79  208 085 баллов, г. Омск
2 декабря 2016 в 07:34
Цитата (Галина нннн):В декларацию за  9 месяцев я переношу данные строк из декларации за полугодие, стр. 180, 190, 200 в строки 210,220,230?
Добрый день
В вашем случае строки 180,190,200 будут равны строкам 210,220,230 и налога к доплате /уменьшению за 9 мес. не будет .
Как заполняется лист 02 посмотрите шпаргалку
http://www.buhonline.ru/blanks-documents/documents/236
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер