Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как выплатить заработную плату работникам ИП, если деятельность не ведется, а на счете нет средств?

29 ноября 2016 в 14:20
Добрый день!
Подскажите пожалуйста- у меня ИП УСН-6% занимаюсь строительством, в штате 5чел., заказчик не может произвести оплату согласно договору, работы выполнены, оплату произведет только в 10х числах января. Подскажите что делать с сотрудниками выплатить ЗП я не могу т.к. нет средств, деятельность велась аванс все получили. Но допустим я внесу денежные ср-ва  на р/с. и выплачу зп.и все налоги, а что делать с декабрем? или увольнять т.к. деятельность вестись небудет (заказы на декабрь есть но деньги все обещают после НГ).
Спасибо!
БухОнлайн Редакция
30 ноября 2016 в 15:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
С апреля 2016 года вводится ежемесячная отчетность в ПФР: кто, как и зачем должен ее сдавать 11 января 2016
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Обзор арбитражной практики за январь-февраль 2012 года 16 марта 2012

Вопросы на форуме
Расчет среднесписочной численности работников для отчетности 19 августа 2016
Вправе ли ООО не уплачивать страховые взносы в фонды? 22 июля 2016
Увольнение за разглашение охраняемой законом коммерческой тайны 30 мая 2016
Списание кредиторской задолженности 17 мая 2016

Ответы чиновников
Трудовые отношения 7 декабря 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер