Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: отразить в бухгалтерском учете хозяйственные операции

29 ноября 2016 в 15:41
В результате стихийного бедствия (урагана) был уничтожен автомобиль, числящийся на балансе автопарка, стоимостью 430 000 руб. К моменту списания автомобиля по нему был начислен износ в сумме 200 800 руб. Автомобиль был застрахован в страховой компании. При наступлении страхового случая страховая компания выплачивает автопарку страховое возмещение в сумме 300 000 руб. Отразить в бухгалтерском учете хозяйственные операции.  Помогите пожалуйста
Ирина Ротнова Модератор
29 ноября 2016 в 15:46
Добрый день! По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
29 ноября 2016 в 15:47
Ирина Ротнова,  ок понял. Но если бы я знал ответ или хотя бы какое либо решение данной задачи я бы не писал сюда в надежде что мне помогут, ну или хотя бы подскажут.
Ирина Ротнова Модератор
29 ноября 2016 в 15:59
Уважаемый сергей чайков, правила форума едины для всех. Если Вы не предложите свой (пусть и неправильный) вариант решения задачи или не опишете хотя бы ход своих мыслей, то ответа Вам не дадут. У нас не решают задачи за студентов, а только проверяют, правильно ли решение студента
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер