Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие коды из ОКВЭД подойдут для розничной продажи материалов для наращивания и декорирования ногтей, ресниц и волос?

29 ноября 2016 в 16:04
Здравствуйте, Пожалуйста!!!! прошу Вас помочь мне выбрать правильно виды деятельности, розничная продажа материалов для наращивания и покрытия, а так же декорирования  ногтей, ресниц и волос.  Спасибо !
НКК Консультант
1 декабря 2016 в 12:12
Цитата (Ольга Евгеньевна Рогозина):Здравствуйте, Пожалуйста!!!! прошу Вас помочь мне выбрать правильно виды деятельности, розничная продажа материалов для наращивания и покрытия, а так же декорирования  ногтей, ресниц и волос.  Спасибо !
Добрый день!

Думаю, может подойти код 47.75.1 "Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах" и (или) код 47.78.9
"Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах".
1 декабря 2016 в 14:32
НКК, Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер