Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обновить адресный классификатор в 1С 8.3?

30 ноября 2016 в 09:49
Здравствуйте! Работаю в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2054) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.44.188) . Когда пытаюсь загрузить адресный классификатор с веб-сайта 1С, не получается, выдает сообщение: Вероятно на сайте ведутся работы, нет подключения к интернету, на веб-узле ведутся работы, некорректно введен логин и пароль и т.д. Я так уже пару месяцев пытаюсь обновить, но не получается. До этого все было в порядке. Не понимаю....... А саму программу я регулярно обновляю без проблем.
Татьяна Ижевск  1 110 баллов
30 ноября 2016 в 10:21
Марианна Гущян, Добрый день.
Начиная с релиза 3.0.37.25 1С Бухгалтерия Предприятия 8.3 не поддерживает загрузку КЛАДР, вместо него используется классификатор ФИАС. ФИАС от КЛАДР ничем особым не отличается кроме того, что если КЛАДР можно было загрузить в 1С без подписки ИТС, то для загрузки данных ФИАС такая подписка необходима.

(вопрос модератору: могу ли я вставить ссылку на сайт где прописана процедура загрузки данных ФИАС?)
Юлия Радская Модератор
30 ноября 2016 в 10:32
Добрый день!
Цитата (Татьяна Ижевск):вопрос модератору: могу ли я вставить ссылку на сайт где прописана процедура загрузки данных ФИАС?
Татьяна Ижевск, размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Разрешены только ссылки на материалы БухОнлайна, а также на официальные сайты органов государственной власти и органов местного самоуправления.

А при цитировании указывайте, пожалуйста, автора, источник и дату публикации, но без гиперссылок. Таковы требования правил форума.
30 ноября 2016 в 11:10
Юлия Радская, хорошо, спасибо.
30 ноября 2016 в 11:27
А эта подписка платная?
30 ноября 2016 в 11:52
Марианна Гущян, попробуйте вдруг получится:
Админстрирование-настройки программы-поддержка  обслуживание-адресный классификатор:
Загрузка при прямом подключении к сайту ИТС - «Использовать веб-сервис 1С для ввода и проверки адресов». Затем вводим авторизационные данные в форму, предлагаемую программой. Эти данные, а именно логин и пароль должны быть указаны в договоре по поддержке с 1С. Если у Вас возникли сложности при подключении к сайту ИТС, то обратитесь в техподдержку или к обслуживающему Вас персоналу.
Юлия Радская Модератор
30 ноября 2016 в 12:17
Добрый день!
Татьяна Ижевск, при цитировании указывайте, пожалуйста, автора, источник и дату публикации, но без гиперссылок. Таковы требования правил форума.
30 ноября 2016 в 12:25
Не получается, скажите а можнос сайта скачать а потом загрузить?
30 ноября 2016 в 12:32
приведенная информация с сайта 1С вопросы и ответы 14.02.2016 тема "Как в 1С 8.3 загрузить КЛАДР ? Где скачать 1С 8.3 классификатор ФИАС ? Очистка адресного классификатора" (автора не нашла)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер