Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать расчет 6-НДФЛ за 2-й и 3-й кварталы, если деятельность не ведется, но в 2016 году уплачивался НДФЛ за 2015 год?

30 ноября 2016 в 11:42
Добрый день!  Предприятие не работает в 2016году , но не закрылось,естественно заработная плата не начислялась, но в январе 2016 было перечисление подоходного налога за 2015г и  за 1 кв 2016г сдали 6 ндфл ( второй раздел стр 130-25230 и стр 140-3770).  Подскажите пожалуйста, за 2 и 3 кв ,нужно сдавать отчет, если да, то  по каким строкам ставить сумму удержанного налога (3770). Заранее всех благодарю за ответ!
НКК Консультант
1 декабря 2016 в 11:55
Цитата (ponama):Добрый день!  Предприятие не работает в 2016году , но не закрылось,естественно заработная плата не начислялась, но в январе 2016 было перечисление подоходного налога за 2015г и  за 1 кв 2016г сдали 6 ндфл ( второй раздел стр 130-25230 и стр 140-3770).  Подскажите пожалуйста, за 2 и 3 кв ,нужно сдавать отчет, если да, то  по каким строкам ставить сумму удержанного налога (3770). Заранее всех благодарю за ответ!
Добрый день!

Так как во 2 и 3 кварталах не было выплат доходов физлицам, то 6-НДФЛ за данные периоды сдавать не нужно (п. 1 Письма ФНС России от 01.08.2016 N БС-4-11/13984@).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер