Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как изменить ставку ФСС в 1С 8.3?

30 ноября 2016 в 12:49
Добрый день.
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.44.199)
Товарищи, помогите найти то место, где вводится ставка НС и ПЗ. Мы вовремя не сдали подтверждение вида деятельности и нам поменяли ставку на максимальную . Я хочу пересчитать все с начала года с новой ставкой, но оставить старый вид деятельности. Ведь применение повышенной ставки не говорит о смене вида деятельности.
KEM  98 баллов, г. Тюмень
30 ноября 2016 в 13:09
Добрый день. Выбираете последовательно закладки: Сервис-настройка параметров учета-страховые взносы.
30 ноября 2016 в 13:23
У меня такого нет

Катерина Курашева  4 балла, г. Серпухов
30 ноября 2016 в 13:29
Зарплата-учет НДФЛ и налогов (взносов) ФОТ-ставка взноса на страхование от несчастных случаев
30 ноября 2016 в 13:40
Я видела такой ответ на подобный вопрос в программе 1С 8.2. Попробовала найти у себя в 8.3 - не вышло.
Kamushek  121 222 балла
30 ноября 2016 в 13:53
10 баллов Добавить баллы
Цитата (IrinaIvanovna):Я видела такой ответ на подобный вопрос в программе 1С 8.2. Попробовала найти у себя в 8.3 - не вышло.
Сейчас все налоги и взносы настраиваются в разделе Главное - Налоги и отчеты - Страховые взносы. Дату начала действия этой ставки проверьте., нажав на кнопку История изменений.
30 ноября 2016 в 13:59
Спасибо, нашла. Увидев слово "главное", поняла, что мне нужно поменять интерфейс на "Такси" (работать в нем мне не удобно). А в закладках ничего подобного нет.
Kamushek  121 222 балла
30 ноября 2016 в 14:21
10 баллов Добавить баллы
Цитата (IrinaIvanovna):что мне нужно поменять интерфейс на "Такси"
Разницы вообще не вижу, только дополнительный комфорт. И больше свободного места.
В старом интерфейсе надо искать Справочники и настройки.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер