Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую отчетность нужно подавать в военкомат ООО, находящемуся в Крыму, если в штате имеются мужчины в возрасте от 28 до 50 лет?

30 ноября 2016 в 13:21
Добрый день. Подскажите мы ООО в штате 25 человек, из них 16 человек   мужчины в возрасте   от  28  до 50 лет. по численности мы не относимся к предприятиям которые бронируют граждан.Какие  отчеты и сведения  мы должны подавать в военкомат, если у кого есть возможность выслать образцы заполнения.Наше предприятие находится в Крыму , и до сих пор многие работники не получили Российский военный билет, после перехода . И вести полноценный учет нет возможности.Спасибо.
ната-бух  831 балл, г. Евпатория
30 ноября 2016 в 13:28
34 балла Добавить баллы
Здравствуйте! 
наш военкомат выдает на флешки методички заполнения отчетов.
ежегодно предоставить план работы по осуществлению воинского учета и бронирования граждан
и приложение № 10 к Методическим рекомендациям ( подп б п 29)
форму №18 карточка учета организаций тоже заполняем ежегодно
Вложение:
прил10.RTF скачано: 2 раза
30 ноября 2016 в 14:22
спасибо за информацию.Вы прислали прил.10, а чтобы его заполнить нужны военные билеты, а их нет на всех работников, как здесь быть?
Ефимов Павел  84 590 баллов, г. Ивантеевка-2
30 ноября 2016 в 15:46
Здравствуйте.
Украинские принимаются в силу закона (ввиду того что проживал).
Советские тем более.
Если нет, то напишите что остался на территории Украины.
Цитата (
Юлия Анатол):
по численности мы не относимся к предприятиям которые бронируют граждан.
Численность не важна. Вид деятельности +мобилизационные возможности в первую очередь.
ната-бух  831 балл, г. Евпатория
1 декабря 2016 в 08:14
Цитата (Юлия Анатол):спасибо за информацию.Вы прислали прил.10, а чтобы его заполнить нужны военные билеты, а их нет на всех работников, как здесь быть?
Советские принимаются, украинские -надо менять. Сейчас уже очередей нет, направляете сотрудника на замену билета. Мы даже письменно уведомляли сотрудника об его обязанности заменить военный билет.
1 декабря 2016 в 08:24
У нас в Джанкое  очередность в выписке военных билетов.Работники сдали документы в 2015г есть отметки в паспорте на 13 странице, а военные билеты до сих пор не готовы.
Ефимов Павел  84 590 баллов, г. Ивантеевка-2
1 декабря 2016 в 09:23
На материке ждать год для получения военного билета- обычное дело.
1 декабря 2016 в 10:06
При посещении нашего военкомата мне сообщили что я нарушала сроки  постановки предприятия на учет и  штраф по нескольким пунктам вам обеспечен,не какие консультации и помощи нет от военкомата.Как быть не знаю .Кадровика у нас нет.Я бухгалтер , кадры приложение в нагрузку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер