Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Теряет ли ИП право на патент при осуществлении деятельности по новым адресам и при увеличении количества работников?

1 декабря 2016 в 03:32
Доброго времени суток! ИП имеет патент на проведение занятий по физической культуре и спорту (пп.28 п.2 ст.346.43 НК РФ). Средняя численность привлекаемых наемных работников, в том числе по договорам ГПХ 6 человек. В патенте указано два адреса осуществления предпринимательской деятельности. Пыталась сама найти ответ. Только каша в голове получилась. Сейчас число наемных работников не превышает 6 человек
Вопрос: у ИП планируется осуществление деятельности по новым адресам (помимо указанных в патенте) и количество работников соответственно увеличится. Теряет ли ИП право на патент? Что нам делать? Заранее спасибо!
Главбух 2003  99 164 балла, г. Кемерово
1 декабря 2016 в 08:34
Цитата (Wioli):у ИП планируется осуществление деятельности по новым адресам (помимо указанных в патенте) и количество работников соответственно увеличится. Теряет ли ИП право на патент?
Добрый день!
Возможно, Вам помогут обсуждения:
Получение патента при открытии новой торговой точки
У ИП на патенте появились работники: нужен ли новый патент?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер