Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Москва и Московская область — это разные субъекты с точки зрения уплаты налога на прибыль?

1 декабря 2016 в 08:13
Здравствуйте. У нас головная организация в г. Красноярск. Уже пару лет открыто ОП в г. Пушкино Московской области (там склад). И вот месяц назад арендовали офис в г. Моксва, т.е. открыли еще одно ОП. И вот вопрос возник следующий. С точки зрения уплаты налога на прибыль г. Москва и Московская область - это разные субъекты?  Или я могу назначить ответственным подразделением ОП в Пушкино и продолжать далее подавать декларации и платить налог через него (через ФНС в г. Пушкино)? Или все-таки мне придется и декларации подавать и налог платить отдельно в каждую налоговую, и в Пушкино и в Москве?
БухОнлайн Редакция
2 декабря 2016 в 09:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Торговый сбор в Москве: кто, как и когда должен его платить 18 июня 2015

Вопросы на форуме
Можно ли зачесть сумму излишне уплаченного налога на прибыль организации? 23 января 2015
Нулевой отчет ИП на ЕНВД 30 ноября 2012
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер