Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли 29-го ноября быть принято решение об увеличении МРОТ с 1-го ноября?

1 декабря 2016 в 10:19
Добрый день, дорогие коллеги. Наша страна не перестает меня удивлять. 29 ноября подписано Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015-2017 годы от 29 ноября 2016 года, в котором решено установить с 1 ноября 2016 года (!!!!!) минимальную заработную плату в Мурманской области в размере 14 281 рубль. Закон имеет обратную силу???? Что-то я не совсем понимаю, как 29 ноября принимается решение об увеличении МРОТ с 1 ноября? Поделитесь своими соображениями на этот счет, пожалуйста
Юлия Радская Модератор
1 декабря 2016 в 10:33
Цитата (Ливанесса):Наша страна не перестает меня удивлять.
Добрый день! Правила форума запрещают ведение политических дискуссий. Выделенная мной цитата может послужить началом политической дискуссии. В дальнейшем прошу участников обсуждения воздержаться от подобных комментариев. 

Также напоминаю, что Вы находитесь на профессиональном форуме. Эмоционально окрашенные высказывания на нашем форуме не приветствуются.
1 декабря 2016 в 10:58
Юлия, добрый день. Не совсем поняла, это сообщение мне откорректировать сайт не дает. И как в этом случае поступать? Простите, а где эмоциональность? Восклицательные знаки - это способ обратить внимание на нелогичность между датой принятия нормативного акта и датой повышения МРОТ. Очень жаль, что единственный ответ, который я получила на заданный вопрос - это указание на эмоциональность и попытку затеять политическую дискуссию. Спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
1 декабря 2016 в 11:27
Цитата (Ливанесса):Очень жаль, что единственный ответ, который я получила на заданный вопрос - это указание на эмоциональность и попытку затеять политическую дискуссию.
Добрый день!
Ответов в Вашей теме пока нет, Ваша тема находится в разделе "Темы без ответов". Модераторы на форуме консультаций не дают, они лишь напоминают о соблюдении правил форума. Поэтому Ваша ирония неуместна. 
Цитата (Ливанесса):Простите, а где эмоциональность? Восклицательные знаки - это способ обратить внимание на нелогичность между датой принятия нормативного акта и датой повышения МРОТ. 
Большое количество восклицательных или вопросительных знаков в интернет-пространстве это воспринимается как крик. Поэтому замечание модератора справедливо. 

Цитата (Ливанесса):Не совсем поняла, это сообщение мне откорректировать сайт не дает. И как в этом случае поступать? 
Никаких дополнительных действий совершать не нужно, просто примите к сведению замечания модераторов и ознакомьтесь с правилами нашего форума

Также напомню, что правила форума запрещают обсуждать действия модераторов и вступать с ними в спор. Пожалуйста, на мое сообщение не отвечайте.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер