Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Включаются ли в базу для расчета расходов предприятия амортизация автомобилей по договору лизинга?

1 декабря 2016 в 15:33
Добрый день! Скажите пожалуйста.Включаются ли в базу для расчета расходов предприятия амортизация автомобилей по договору лизинга?
НКК Консультант
2 декабря 2016 в 15:54
Цитата (Алла Алексеева):Добрый день! Скажите пожалуйста.Включаются ли в базу для расчета расходов предприятия амортизация автомобилей по договору лизинга?
Добрый день!

Если имущество по условиям договора лизинга учитывается на балансе лизингополучателя, то последний имеет право учитывать в составе налоговых расходов в т.ч. амортизацию такого имущества (п. 1 ст. 257, п. 10 ст. 258 НК РФ).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер