Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Важнейшая информация о компании в один клик
Бухгалтерия Профи
Вести бухгалтерский и налоговый учет, сдавать отчетность
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Персонифицированный отчет в 1С: Бухгалтерия 8.2

Елена2 Тюмень 0 баллов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать .Персонифицированный отчет в 1С бухгалтерия версия 8.2. Сделала отчет РСВ-1ПФР и отчет ФСС ,начала делать отчет Персонифицированный и не как не получается. Отчеты делаю первый раз. Я новичок.
Зашла в Кадры - документы персонифицированного учета ПФР - добавить - опись сведений АДВ6-2 - ок - поставила дату - отчетный период 2011 - ответственное лицо - с трудом заполнила пачку Форма С3В-6-1 и С3В-6-2- дальше тупик показывает ошибку "Не подготовлены подаваемые вместе с Описью АДВ-6-2 сведения СЗВ-6-3!" Помогите пожалуйста .
Ольга Матвеева Москва Модератор

Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Елена2 Тюмень 0 баллов

извените. хорошо.
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Калькулятор отпускных
Специально для пользователей БухОнлайна. Легкий расчет сложных вещей.
Смотрите фотоотчет
с концерта Нани Евы и встречи активистов БухОнлайна
juli 2010 23 605 баллов
4 человекапоставили: 19 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (Елена2):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать .Персонифицированный отчет в 1С бухгалтерия версия 8.2. Сделала отчет РСВ-1ПФР и отчет ФСС ,начала делать отчет Персонифицированный и не как не получается. Отчеты делаю первый раз. Я новичок.
Зашла в Кадры - документы персонифицированного учета ПФР - добавить - опись сведений АДВ6-2 - ок - поставила дату - отчетный период 2011 - ответственное лицо - с трудом заполнила пачку Форма С3В-6-1 и С3В-6-2- дальше тупик показывает ошибку "Не подготовлены подаваемые вместе с Описью АДВ-6-2 сведения СЗВ-6-3!" Помогите пожалуйста .

Добрый день!
С 2012 г. в пакет для ПФР входит обязательно СЗВ-6-3, нужно её сформировать. Найдите эту форму и добавьте её в пакет. Думаю в 1с должна быть настройка сформировать полный пакет отчетности в ПФР за год.
Программы нет под рукой, сейчас сказать не могу где эта настройка.
Я формировала и сдавала в спу орб, там все сразу формирует.
Елена2 Тюмень 0 баллов

Спасибо.Улыбаюсь
Алена Светлая Консультант

Документ "Сведения о начисленном заработке СЗВ-6-3" формируется не через Помощника. А отдельным документом (пачкой) в журнале "Документы персонифицированного учета ПФР" (там же в меню "Кадры"). По опции "Заполнить" автоматически заполняются сведения по всем сотрудникам за год. При нажатии на кн."Печать" формируются две формы : а) СЗВ 6-3 по всем сотрудникам; б) АДВ 6-4 - сопроводительный реестр.
Выгружаются оба документа одним файлом, но отдельно от другой пачки-связки (СЗВ6-1 + СЗВ6-2 + АДВ6-2).
Елена2 Тюмень 0 баллов

Спасибо.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение