Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября). Отправка отчетности через интернет
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Контур. Бухгалтерия
Вести бухгалтерский и налоговый учет, сдавать отчетность
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Дата запрета редактирования данных в 1С 8.2

Лиляяя 446 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день. подскажите пожалуйста: Ставлю дату запрета редактирования: Сервис - Управление пользователем и доступом - Установить дату запрета редактирования данных. Ставлю 29.02.2012 г. Нажимаю: Ок. Но свободно открываю документы от января и февраля и могу редактировать. Как правильно сделать запрет редактирования данных? Спасибо всем за ответы.
Lucky Екатеринбург 104 526 баллов
Цитата (Лиляяя):Добрый день. подскажите пожалуйста: Ставлю дату запрета редактирования: Сервис - Управление пользователем и доступом - Установить дату запрета редактирования данных. Ставлю 29.02.2012 г. Нажимаю: Ок. Но свободно открываю документы от января и февраля и могу редактировать. Как правильно сделать запрет редактирования данных? Спасибо всем за ответы.

Добрый день.
Лишить себя полных прав работы в программе
Никонова Анна Москва 970 баллов
Цитата (Лиляяя):Добрый день. подскажите пожалуйста: Ставлю дату запрета редактирования: Сервис - Управление пользователем и доступом - Установить дату запрета редактирования данных. Ставлю 29.02.2012 г. Нажимаю: Ок. Но свободно открываю документы от января и февраля и могу редактировать. Как правильно сделать запрет редактирования данных? Спасибо всем за ответы.

Добрый день!
Какая у Вас программа? ЗУП, ЗИК или Бухгалтерия?
Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Подготовка и отправка отчетности
Оформить онлайн
Все регистрационные документы ООО и ИП
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
nataa Свердловская область 44 817 баллов
3 человека поставили: 7 баллов Добавить баллы

Добрый день!
Проверьте, если вы пользователь с полными правами, то в закладке Сервис-Настройка-Запрет изменения данных поставьте галочку напротив Распространить дату запрета на пользователей с полными правами.
Лиляяя 446 баллов
Цитата (Lucky):

Добрый день.
Лишить себя полных прав работы в программе

Спасибо за ответы.
Я как понимаю вообще не там делала..... По этому пути лучше ничего не ставить?

Работаю в 1С 8.2.

Извините не полностью написала ситуацию: Раньше работала в 1с 7.7. там в константах можно было ставить дату запрета редактирования данных, т.е. 1С в фирме по сети, после закрытия месяца я ставлю дату, после которой смотреть док. можно, но исправлять уже нет. т.к. работают еще бухгалтера в программе, чтобы никаких изменений без ведома не вносили после закрытия месяца. Вот теперь ищу как в 1С 8.2. такое поставить.
Никонова Анна Москва 970 баллов
1 человек поставил: 3 балла Добавить баллы
Попробуйте сделать как Вам в этом ответе посоветовали.

Цитата (nataa):

Добрый день!
Проверьте, если вы пользователь с полными правами, то в закладке Сервис-Настройка-Запрет изменения данных поставьте галочку напротив Распространить дату запрета на пользователей с полными правами.

Сервис-Настройка программы-Запрет изменения данных - галочку напротив Распространить дату запрета на пользователей с полными правами.
Лиляяя 446 баллов
Спасибо за ответы. Сделала так, но все равно могу вносить изменения в документы ((((((((
nataa Свердловская область 44 817 баллов
3 человека поставили: 9 баллов Добавить баллы
Цитата (Лиляяя):Спасибо за ответы. Сделала так, но все равно могу вносить изменения в документы ((((((((

После того, как вы поставили галочку, поставьте нужную дату в меню Сервис-Управление пользователями и доступом - Дата запрета измнения данных.
Лиляяя 446 баллов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось Танцую Танцую Танцую

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть