Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Переход с 1С:7 на программу 1С:8

11 мая 2012 в 11:27
Уважаемые коллеги. Добрый день.
Собираемся перейти на новую программу 1С 8. Знаю, что процедура длительная и не для "слабонервных".
Подскажите у кого был опыт перехода, а точнее мне нужно найти (выбрать) фирму которая бы грамотно помогла бы установить, обучить и в дальнейшем поддерживать программу.
Фирм очень много, предлагающих подобные услуги, но хотелось бы иметь дело с профессионалами.
Очень буду признательна за помощь.
Елена Тихонова Модератор
11 мая 2012 в 11:45
Добрый день.
Напоминаю участникам форума, что, в соответствие с правилами форума, размещение ссылок и гиперссылок, а также сообщений рекламного характера на нашем сайте запрещено.
Natali2  3 826 баллов, г. Тула
11 мая 2012 в 15:36
Цитата (Лимончик):Уважаемые коллеги. Добрый день.
Собираемся перейти на новую программу 1С 8. Знаю, что процедура длительная и не для "слабонервных".
Подскажите у кого был опыт перехода, а точнее мне нужно найти (выбрать) фирму которая бы грамотно помогла бы установить, обучить и в дальнейшем поддерживать программу.
Фирм очень много, предлагающих подобные услуги, но хотелось бы иметь дело с профессионалами.
Очень буду признательна за помощь.

Ну поддерживать программу будет то у кого 8 ку купите, я например сама обновляю через интернет. Мы на упрощенке переход с одной программы на другую прошел вообщем то безбоязненно. Но советую базу куда то скопировать, потом что либо проверить и восстановить проще будет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
11 мая 2012 в 15:43
Как можно посоветовать вам партнера, если вы даже не указали город своего проживания?
Или вам по партнеру в каждом городе РФ посоветовать?
11 мая 2012 в 16:59
Извините, "погорячилась". Санкт-Петербург.
Сергей Новиков Главный редактор
11 мая 2012 в 17:07
Добрый день.

Коллеги, мы вообще категорически против того, чтобы на нашем форуме обсуждались темы типа "Как лучше выбрать продукт 1С", "Какие возможности предоставляет 1С" и так далее.

Пожалуйста, задавайте на нашем форуме вопросы о том, как РАБОТАТЬ в уже приобретенной 1С. То есть как исправлять возникающие ошибки, что сделать, чтобы в 1С закрылся счет и так далее. В этом мы готовы помогать и даже платим немалые деньги эксперту, который занимается только этим разделом.

Но других тем, так или иначе продвигающих 1С, на нашем форуме не будет. Это, пожалуйста, обсуждайте на форумах 1С.

Дело в принципе, а не в том, что такие темы дадут 1С какой-то нереальный прирост популярности. Мы достаточно адекватны, чтоб понимать, что популярность 1С от БухОнлайна не зависит. Если б не были адекватны, удаляли бы вопросы по 1С, вместо того, чтоб платить эксперту, который отвечает на вопросы в течение суток (а вот почему с вопросами о работе 1С пользователи 1С так часто приходят к нам, а не на сайты 1С — это другой вопрос).

Кому любопытно, о каком принципе я говорю и почему мы не желаем появления таких тем -- пишите в личные сообщения, всем своим коллегам отвечу.
12 мая 2012 в 09:23
Извините. Совсем не хотела никого "продвигать".....
Natali2  3 826 баллов, г. Тула
12 мая 2012 в 10:59
По моему какой партнер все равно, обновлению через интернет качаем, в случае вопросов у них тоже сайт поддержки, там не выделяют города. Но мне лично приятней вопросы в том числе и по работе программы здесь задавать, на конкретный вопрос, конкретный ответ. Еще и попытаются выяснить причину произошедшего если не внятно опишешь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер